Иришка

Canon-600D: не меняется экспозиция в ручном режиме (М), пишет: "выполняет автоматически 3 снимка с различными экспозициями

Помогите! ! у меня кенон 600д. вот такая проблема: не меняется экспозиция в ручном режиме (М), пишет: "выполняет автоматически 3 снимка с различными экспозициями".Очень неудобно 😞 .Но в других ручных режимах экспозицию менять можно. Почемуууу?

Брекетинг 0. Сбросила все настройки, опять не меняется.

Дмитрий Чубов

Ручной режим в фотокамере ОДИН. Это режим "М". Отключи брекетинг экспозиции и будет тебе счастье!

Юрий Мотр.

Режим брекитинг отключи иначе фотоапарат будет делать фото с недодержаной, нормальной и передержаной экспозицией,

Людмила Черпалина

Выключите режим АЕВ.

Олеська Тихонравова

имхо речь идет о HDR
" В ещё одном новом программном режиме, «HDR Backlight Control», фотоаппарат делает три снимка с разными значениями экспозиции, а затем объединяет их в одно изображение с расширенным динамическим диапазоном. "

Маня Манкевич

вруби камеру, нажми Q, наведись на шкалу экспозиции, жмакни SET и задвинь брекетинг колесиком на место

Ри
Ритулька

Брекетинг отсчитывается от установленной экспозиции, а здесь полный автомат. Я за HDR в JPEG.
И вообще - мануал листать недо. Если совсем в палу буквы узнавать, то сбросить на заводские настройки. Если и это в падлу, до перепрошить его и дело с концом!
Толстым, длинным и гнущимся.

Радик Хусаинов

потому что у вас стоит серийная съемка

Иринка

Может брекетинг включен? Нужно инструкцию читать, ее для этого пишут.