Дулат

Как поставить экспозицию в ручном режиме (M) canon 650D

Ситуация такая - в режиме Tv, Av, P экспозиция меняется клавишей +/- (Av) в ручном режиме на этой клавише изменяется выдержка Av+колесико. захожу настройки фотоаппарата - когда там пытаюсь поменять то двигается только AEB и делает три кадра с разной экспозицией. Может кто подскажет, там сочетание другое?

Перечитал и не спрашивал бы если нашел, в мануальном режиме ничего путного не нашел, вот и спрашиваю тех кто знает, а не к инструкции отсылает - так любая обезьяна может сказать - смотри в инструкции.

А залез я в настрйоки потому что здесь должна изменяться экспозиция как это проиходит в других режимах кроме манульного. еще знатоки есть ?

Nurik Isakov

1- зачем в настрйоки если все на кнопка
2- читаем инструкцию
А) рычаг режимов в положение М
Б) колесико изменяет выдержку
в) Зажав кнопку [+/-] и крутя колесико изменяется ДИАФРАГМА
г) Iso изменяется при нажатии на соответствующую кнопку
д) в настройки лазить НЕ НУЖНО

Под Защитой Братьев))

А зачем залезли в настройки брекетинга? Это не то.
Читайте инструкцию - там все сказано и показано.

Наташа Мишкина

Странно, я думал долгопят знает про мануал.

Наталья

во магистр объяснил) у меня тоже 650д. ща попробую))))

Гульнара Пронина

Здравствуйте Возник вот такой вопрос .У меня не устанавливается режим замера экспозиции при переключении режимов. А стоит только точечный замер. Ни оценочный, ни частичный, ни центрально-взвешенный не устанавливается. Это что - неисправность? Фотоаппарат - Canon 650d? Обьектив - Canon 70-300 4-5,6