Толик Нурманбетов

Что делать если Canon 600D автоматически останавливает видеозапись (смотрите пояснение)

Что делать если Canon 600D автоматически останавливает видеозапись?
раньше было нормально, ничего самостоятельно не останавливалось, а сейчас.... Я сначала думала, из-за нехватки памяти, но потом я очистила ее полностью (64Gb) и все так же. Помогите, пожалуйста, вернуть как было раньше.

Ve
Vegas

Согласно его инструкции он снимает не более 29 минут и 59 секунд, но если файл превысит 4 Гб, то он его опять автоматом остановит, а это значит, что если разрешение 1920х1080, то время будет 11 минут, если 1280х720, то будет 20 минут. И как Вы раньше без перерыва снимали?

Vasliddin Saitov

в настройках отключить сьёмку видеофрагментами, если есть такая функция. у 650 она есть.

Елена Коцеруба

Съемка видео автоматически останавливается при перегреве матрицы. Может быть раньше холодная погода была и матрица не перегревалась. А сейчас тепло и быстрый перегрев. А аккумулятор не садится?

Александр Сергеевич

Купите карту памяти 10 Class.

Татьянка Сократова

или флешке не хватает скорости записи
или размер файла достигает 4ГБ,

Татьяна Ермоленко

ребята, ну вы и отвечаете - не слышите, что размер большой и раньшле нормально все было ...

Лена-Алена Еленова

Ага, оносамояничегонеделала