Игорь Овчаренко

Видеозапись автоматически останавливается

Фотоаппарат Canon 1100D. Почему, когда снимаешь видео, и главное каждый раз разное время от 4-27 сек, на экране появляется надпись: "Запись видео была автоматически остановлена". И каждый раз справа экрана появляется непонятная шкала из 6 точек! Это происходит буквально за секунду до остановки. Помогите разобраться, пожалуйста.

О.
Оксана ...

1) Инструкция. Съёмка видеофрагментов.
2) Карта памяти должна быть не ниже 6 класса.

Витя Беляев

Флешка однако мееееееедленая 10 классом брать надобно для видео

Валя Исаева

Пока что оставь карту памяти в покое.
Вот что написано в РП твоего аппарата

"Общая длительность видеосъемки и размер файла в минуту

В связи с ограничением файловой системы, если размер файла
одной видеозаписи достигает4 Гбайт, видеосъемка прекратится
автоматически.
Вы можете сразу же продолжить съемку, нажав кнопку .
(Начинается запись нового видеофайла. ) "

Теперь в отношении КП - для съёмки видео, в зависимости от его параметров выбирают карту памяти скоростного класса от 4 до 10.

Ив
Иван

Блин, ну когда люди научатся читать инструкцию? !
Эта "непонятная шкала из 6 точек" - индикатор заполнения буфера. Появляется тогда, когда видео не успевает записываться на карту. Итого: дело 100% в поганой тормозной карте памяти, менять нафиг.