Лилия Романцева

Как отцифровать видеозапись?

Могу ли я, являясь не очень продвинутым пользователем, самостоятельно в домашних условиях сбросить изображения, снятые на пленочную видеокамеру в ноутбук и что для этого нужно?

Юлия

Нет, не можете, так как не имеете необходимое оборудование.

Лучше в фотосалон сходите- от 40 рублей 1 час записи оцифровка

Юлия Кузнецова

хм, речь шла о звуке.. . Для видео (со звуком или без) нужен как минимум ТВ-тюнер, а лучше плата видеозахвата. То и другое есть в usb исполнении, подходящем для ноутов (правда в pci варианте всё равно лучше).

Алексей Кутьев

Легко при помощи карты видеозахвата или внешнего тв-тюнера, у которого есть ави вход!