Лена Целобенок

можно отцифровать на неро

на кассете vns

Viktor Lebedev.

Оцифровку аналогового сигнала можно выполнить в частности тв тюнером (плата расширения компьютера). А вот захват с цифровой камеры (сигнал уже цифровой) по интерфейсу IEEE 1394 можно сделать с помощью функции Неро или в любом видеоредакторе.

Оленька Маякина

Это как это "оцифровать " ???Оно у вас в каком виде ???Часом не на магнитной ленте записано ?

Александр Андрусенко

Да, безусловно - причем, качество очень достойное (мне больше нравится, чем пинаклом или улид видео студио) , файлы небольшие и качественные, не хуже чем на самом носителе.

И*
Ирина *****

Однозначно.
Там есть команда "Записать видео на жесткий диск"
И вполне себе настроечки.. .
Не хуже других прог