Виктория Ситникова

привет) какой прогой можно делать видеозапись с ноутбука? кроме скайпа...

Мария Соколова

WebCamMax - продвинутая программа для работы с интернет-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все интернеткамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam...
Здесь <<<

Светлана Кособокова

да их куча вбей в гугл и тебе выдаст их кучу, хотя и предыдущий совет полностью согласен хорошая прога сам юзаю

Юрий Царенков

сделать видеозапись web-камерой ноутбука можно программой:
Webcam Surveyor 2.0.6.860
С этой программой вы с легкостью сможете записывать видео, делать снимки со своей камеры, записывать последовательность изображений в видео файл с интервалом времени от 1 секунды до 59 часов. Встроенный детектор движений позволит вам наблюдать за своим домом или офисом в ваше отсутствие, а функция Motion Capture (Захват движений) сэкономит ваше время и дисковое пространство, записывая только кадры с движением.
Webcam Surveyor также поддерживает современные алгоритмы сжатия видео, такие как DivX, Mpeg4, Mjpeg и др. Интегрированный менеджер файлов поможет организовать получившиеся снимки и видеозаписи.

Иван

Видеозапись ОТ КУДА блинннн? С Вебки = webcamxp в помощь! А если записать то, что на экране происходит = BandiCАM.

PS учитесь выражать мысли! "С ноутбука" это с пластикового ящика? Или с его камеры? или из программы? или с рабочего стола? или из онлайн видео?