Лилия Полякова

Привет! Вопрос! Ты не в курсе, можно ли найти ноутбук украденный, если он порой выходит в эфир в скайпе под именем бывшег

Дашулька

никак.. . увы...

Людмила Симакова

а к кому вы обращались сейчас?

Sims Noname

Привет! Ответ! Ты не в курсе, что по данному вопросу нужно писать заявление о краже в полицию (милицию) ? Тогда найти можно.

Наталия Рылькова

напиши заявление и дай полные данные на бук (паспорт) и имя под которым выходят. есть надежда