Олег Тихончик

Можно ли найти украденный смартофон-гуглофон?

Украли гуглофон. в Киеве 17.11.12, ночью. аккаунт на телефоне мой lesik18037156@gmail.com; смартофон sony erikson active st 17i ; IMEI:35851004-289475-4. кто-нибудь подскажет- возможно по вышеуказанным данным его найти? найти? Или даже милиция бессильна?

Эмилбек Осконбаев

Милиция шевелиться не будет, им не попонятиям, если бы это было больше чем кража телефона, мокруха и т. д, то возможно и нашли бы, это не так и сложно, для них. Надежда что где то всплывёт, если конечно обращался в милицию, а ну да если есть края нормальные то тоже вариант.