Ссыв Агощ

Как найти украденного ребёнка из роддома???

Ситуация такова: Моя мама родила меня, при родах одна из медсестёр вскрикнула мол "У неё ещё один! ".После этого она вырубилась и в палату уже принесли но одного (меня). На узи коворили что якобы двое детей. Прошло много лет но я хочу таки узнать правду, но не знаю как, так как если и есть ребёнок второй, то он абсолюьно не знает ни имени, ни фамилии.
Мне уже 23, меня на улице инода путали с другим человеком (хотя с кем не бывает) , снились иногда сны будто меня двое)
Посоветуйте что вообще делать в таких ситуациях

Катя

Спроси маму. Если женщине говорили, что у неё двойня, а родила она одного и даже не подумала, а куда второй делся-значит она в курсе, что случилось с вашим братом....

Георгий Григорьев

Уже никак, скорее всего, ребенок второй, если и был, то родился мертвым.

Юр
Юрий

может начать с род. дома где родились? может найти мед. сестру и акушерку которые принимали роды?!

Людмила Игнатова

надо поднять документы из роддома и расспросить у врачей! возможно действительно детей было двое и одного у вашей матери украли чтобы продать кому-то бездетному за деньги! увы такие истории бывают в наше время! но прошло уже много лет и узнать что-то теперь будет очень сложно! как вариант-второй ребенок мог умереть или ваша мать сама его оставила в роддоме то есть отказалась но не хочет в этом признаться

Seydgy Петрикеев

Индийский сериал отдыхает...

Алексей Ленивкин

в те года народ запросто второго в роддоме оставлял.... надавите на маман

Наталия Васюкова

Узи 23 года назад?? ? Не смешите

Владимир Шкваркуненко

сказки сочиняете
23 года назад узи точно не было

Светлана Яковлева

начни с роддома... ну, или обратились в "Жди меня"..

Альбина Мухаметшина

Ну, это вам в "Пусть говорят"
Напишите им на e-mail может помогут....

Екатерина Асеева

Инфу о рождении, может, и не дают, но ваша мама же, наверняка помнит ФИО врача или акушерки. Не обязательно идти туда с требованиями раскрыть правду, а в регистратуре узнать мол где можно найти такую-то такую-то.. . А дальше по обстоятельствам. И с мамой поговорите. Раз она помнит что медсестра кричала (а скорее, это как раз акушерка) , то потом-то после того как пришла в сознание наверняка узнавала что со вторым.

Максим Вертипрахов

Своё фото разместить в инете, СМИ с комментарием типа этого

Единственная Необыкновенная

этот вопрос, видимо, Вас очень волнует - стоило встать с утра пораньше в выходной день чтобы спросить!)))

Дамир Миникаев

у мамы спросите, вполне возможно, что второй просто умер

Марго Акопян

роддом, жди меня!) не тупите

Иван Григорьев

обратитесь в Жди меня, там такие истории любят, может помогут чем то

Настенка

23 года никого не искали - теперь опомнились....