Яна Голдинська

в чём вы зимой забирали ребёнка из роддома? во что одевали, пеленали и т. д.?

под низ, под одеяло, под конверт что одевали????

Марина Денисёнок

Тонкие распашенка и ползунки, велюровый комбинезончик, трикотажная пеленка, трикотажный чепчик, шапка зимняя вязаная и в ватной одеялке с уголком.

Станислав Гержот

точно помню, ватное одеяло было. Большой такой кулек получился 🙂

Юлия Цветкова

в обычном одеяле! удобно .тепло и быстро!

Littleking

конец октября в одеяльце и конверте.. под низ стандартный набор одежды и теплая пеленка.

Андрей Шаламов

сейчас комплекты на выписку зимние продают, там есть все

Алена Киевская

Теплое одеялко.

Валерия

фланелевая распашонка, кофточка, носочки, чепчик, была завернута в пуховое одеяло, и сверху еще накрыта пледом. до дома добирались 4 часа, было - 38 градусов.

Александр Черагин

одеяло (оч красивое))) золотистое такое)
чепчик, шапочка, распашека тонкая и теплая, уголок, и теплая пеленка, паперс

Ал
Алмаз

ой, у нас вобще цирк был. забирали 6 января. новогодние праздники.. . заранее купить забыли, дел куча была, а в праздники спец магазины были закрыты. у мелкого была ключица сломана, поэтому ручка в повязке и распошонки не одеть. короче накрутили его в три ситцевых пеленки, одну фланелевую, тонкий чепчик, вязаная шапочка и ватное одеяло в самом красивом, какой на тот момент был, пододеяльнике. про ленту вобще забыли поэтому папа отдал свой серый галстук. ужас! перед медсестрами стыдно было, а они смеялись, по доброму конечно)))

Andrey Bondarenko

У еня дочь родилась в сильные морозы (за 40*)-пеленали, затем в одеяльце. И летели домой на вертолете с подвеской