Игорь Арзамасцев

Можно ли найти украденные ювелирные изделия?

Заявление в полиции есть, просто интересно, стоит ли ждать результатов? или бесполезно?

Сергей Луконин

Можно, если полиция сделает облаву на скупщиков золота.

Антонина Анфиногенова

Обратитесь в полицию;)

Елена Ерохина

Ну вернуть золото это 1 % из 100, обычно его возвращают при раскрытии по "горячим следам", а так его обычно сразу переплавляют и получается лом! Все зависит от сотрудников полиции, будут ли они работать со скупщиками золота, как у них налажена с ними работа...