Анна Ситикова

помогите решить проблему по установке скайпа на ноутбук леново. Ничего не выходит. Ничего не выходит

описание проблемы-- кликаю скачать скайп
появляется окно с выбором языка
кликаю на согласие лицензионного соглашения (да)
появляется окно обновления скайпа
после появляется окно скайпа ( скайп инструменты помошь)
вот и все
дальше чтото должно быть а не идет
хелпми

отсюда и качали (((

в том-то и дело на комп, скайп пставил за 5 мин, а на ноут не идет

людииии помогитее

Ринат

а в чем проблема сначала на офицальный сайт скайпа заходим там жмем скачать для виндовс далее скайп предлогает вести свой логин и пароль водим и нам сразу идет в закачку установщик скайп как только его скачали открываем и он скачивает сам скайп ждем 5 минут зависит от инета пока он закачает и сам установит)) КОГДА ВАМ ОТКРЫВАЕТСЯ ОКНО ВОДИТЕ СВОЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ И ЗАЙДЕТЕ В СКАЙП)) да нет разницы комп или ноут логин свой водите и пароль)) да еще инет включите))

На
Наташа

попробуй скачать по этой ссылке
http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/on-your-computer/windows/downloading/
====
да да да
после того как скайп купил майкрософт
там это не единственная проблема