Вя
Вячеслав

Хакеры, отзовитесь! как найти комп, если его украли и выходят в скайп под именем бывшего хозяина?

Арвен

Я уже ответил вам, вы не читаете что ли? Идите в полицию и пишите заявление. Они сделают запрос в систему Skype и пробьют с какого IP адреса этот человек выходит в интернет, затем обратятся к провайдеру и найдут его. Причем сейчас уже даже не важно будет ли он снова выходить, то, что он выходил -- этого уже достаточно, в системе информация хранится некоторое время, но чем быстрее вы пойдете, тем лучше. Идите прямо завтра с утра!

Алексей Рогожин

Скачиваете SkypeIpFinder вносите логин скайпа в эту прогу он вычислит ip, отсюда http://www.ripn.net/nic/whois/ вычисляете ip зунаете провайдера, дальше все через полицию и так далее, т. д. данные пользователя провайдер без крайней необходимости не предоставит 🙂

Лена Евтихова

именно. В полицию заявление. Этож надо быть таким дебилом, чтобы в скайп заходить с украденного компа...

Андрей Лихачёв "женат"

ФСБ быстро найдут.... знакомые есть? В полицию обращатся.. . результат - 0....