Виктория Авдонина.

то есть скайп включается при включении компа, поэтому видно его в скайпе, видно что комп мой включают и пользуются им

Natalia Peksheva

WHAT? кого там видно в скайпе? НЛО который включает ваш компьютер? Какой вопрос то? 🙂

Kamila

попробуйте связаться через скайп и "предложить" вознаграждение суммой раза в 2 больше чем сам планшет, под предлогом важной информации на нем. И с дружиной словите злоумышленника, после передайте его властям...