Толян

Почему на Canon EOS 600d видеозапись автоматически останавилвается?

Изабелла Боня

Инструкция. Стр. 151.

Юл
Юлия

...в инструкции написано много интересного . и про это тоже..

Владимир Карагез

Так и задумано!
В РП твоего аппарата это и обещано: в разделе "Общая длительность видеосъемки и размер файла в минуту" так прямо и сказано.

"В связи с ограничением файловой системы, если размер файла
одной видеозаписи достигает 4 Гбайт, видеосъемка прекращается
автоматически. Чтобы продолжить видеосъемку, нажмите кнопку
<(с иконкой фотоаппарата) > (Начинается запись нового видеофайла) "

Время это зависит от выбранных параметров съёмки и класса скорости карты памяти (КП).

))
))))) )))))

чтобы не перегревать матрицу.

Сергей Данченко

Это нормальное условие, оговорённое в инструкции. После короткого промежутка времени съёмку можно продолжить.