Гена

видио на Canon EOS 600D

Подскажите пожалуйста, у меня Фотоаппарат Canon EOS 600D он снимает видео, Запись видео Full HD (1920x1080)
я сняла видео, я сняла и записала на диск. , а он не воспроизводит, формат не тот. можно ли поминять формат видео, в видео редакторах тоже не берёт. что подскажите?

Al
Alex

апакр

А$
Андрей $

Хех ...Для этого формата тебе нужен мощный компьютер, которого я так понимаю у тебя нет)))

Миш Миш

в общем, слушай сюда. чтобы воспроизвести видео, нужна программа - воспроизводитель видео!

Иван Емельянов

Больше не снимать видео на фотоаппарат