Befora

Три мужика хвастаются своими жёнами:
— Моя Таня — мастерица: разбил я как-то чашку, она её так склеила, будто бы и не разбивалась — вот поглядите!
— А я однажды брюки порвал, — говорит второй, — так моя Света потом зашила, будто бы и не рвал — вот поглядите!
— А моя Люся рубашку постирала — поглядите ........................... ?

Ответы
Ulian Neiz

Там был след от помады любовницы, а теперь нет, как буд-то и не было

Befora

)))) бедная люся

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

даааа а у меня тоже какая то скотина....

Befora

ну а Люся чем заслужила?

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

кабы я была царицей-люся молвила-а царь то услыхал....будь-царица-и роди богатыря мне к началу-января...подумаешь-рубашка....

Befora

пусть как не мытая будет))

Befora

мода такая