Ге
Геннадий

Сколько вы тратите на школу? ремонты подарки т. п. в год?) ) ))

Анна Галкина

Считаю, что все подобные поборы необходимо пресекать - государство выделяет достаточно средств на сии нужды...

Дмитрий Квасников

600 руб, месяц (от туда берут и на подарки на праздники) получается 6000 год

Руслан

Не считала. разве всё учтешь?

Вероника Никонова

сейчас прикинула-за первую половину уч. года-1300... но!!! ведь впереди-ремонт, 8 марта и т. д.

Светька Матвеева

4 тыщ на каждого ребенка, у меня их 2!

Морсик

в год-800 на охрану, 500-классные нужды, 300-всякие праздники, на школу-1200....это то, что обязательно.... ещё мы сами учебники покупаем- около 3000 руб, ремонт класса не каждый год- по необходимости рублей 700, питание 1000 в мес

Анастасия

Краснодарский край. Школа среднего уровня, не самая крутая в городе. В месяц - в среднем 800 руб. И это еще в среднем. Плюс олимпиады все оплачивает родитель, праздники и ремонт -дополнительно. а вообще образование бесплатное:)))) ) Смешно до слез.

Роман Киселев

У нас на ремонт, на охрану не собирают. В прошлый год вообще не собирали. В этом году по 200р в фонд школы на год собрали. На день учителя и 8 марта - по букет у цветов. Там на человека немного выходит.
Да, собрали на мыло и туалетную бумагу по 50р. Учительница говорит, что на 2 года хватит. На праздники, если стол, то каждый немного чего-нибудь приносит.
Вобщем, получилось примерно 300р. в год