Ка
Катюша

ну почему на Кавказе нет таких передач как например"школа ремонта"и т. п, вот если б было, всю квартиру им на ремонт отдала

все таки хочется Профессионалов))

Вадим Суслин

там показывают НЕ профессионалов ...я часто в программах вижу и ошибки, и даже грубые косяки и недоделки уже в готовых помещениях, которые даже показывают в передаче КРУПНЫМ планом... для меня эта передача как юмористическая. . ГКЛ прОкручивают насквозь, линолеум загнутый крепят плинтусом на саморезы, не отлежавшийся даже, и где там спецы?... тут ребята свои фотки и видео выкладывают со своими ремонтами, вот это видно и профессионализм и качество...

Александр Крылов

Школа ремонта это миф, как фантик, везде профессионалы найдутся, не переживай.

Зураб Михайлович

бесплатный сыр.... но иногда и мечтать то тоже хочется, а потом, что ж, надо браться и делать.

Алена Киевская

в школе ремонта профессионалов нет, они все актеры. А делают за них таджики....

Ал
Александр

На Кавказе могут просто квартиру забрать.

Екатерина

На кавказе школа ремонта не пойдет. Там сильны родственгые связи. Они будут сперва ремонтировать квартиры родствеников потом знакомых а до вас не дойдет

Zaza Badurashvili

В интернете есть всё. Учись пользоваться инетом. "ремонт квартиры видео" - гугль.

Андрей Дьячков

это такой юмор есть-нанял новый русский отделочников для ремонта квартиры. и ушел. приходит через 40 минут и спрашивает-а почему ничего не сделали? ему отвечают-вы чё?это ж на неделю! он говорит-как это на неделю? в школе ремонта квартиру за 40 минут делают!! поэтому-байки это все. реклама.

Арина Бибикова

А кавказ чо, заграница чтоли! Обращайтесь в Школу ремонта, к вам приедут и сделают! 🙂
Как мона верить в такие сказки? Вы чо внатуре думаете, что они делают ремонты, типа всем желающим?? ? :)))
Все что показывают по ТВ это шоу, показанное по сценарию! Уж что касается ремонта, ремонтом занимаются строительные фирмы, коие есть везде, просто они не показывают свои ремонты по ящику.

Ирочка Филатова

Ищите мастеров в своем районе по объявлениям.