Анастасия Голоцукова

возможно ли пригласить школу ремонта к себе домой если ты живёшь в п. Новорудном

Р.
Рафаэль .

Та прям ща.. . Они только разбег возьмут и усё вам бесплатно отремонтируют.

Бахманёр Талипжанов

Попробуйте, потом расскажете.

Михаил Д*************

Похоже, тебя предки подрядили обои в своей комнате переклеить, а. тебе влом

Нина Котахова

Если п. Новорудный находится в Москве или ближайшем подмосковье, то мизерный шанс сохраняется. А если нет, то точно нельзя.

Макс Хомяк

Фантазёр!!!