Алексей Ленивкин

возможно ли сделать ремонт во всем доме за месяц? ? хотелось знать на будущее

Алла Герасимова

зависит от объема работ и освобожден ли дом полностью. Можно при сильном желании и с помощью школы ремонта или квартирного вопроса... Часть они возьмут на себя...

Мухаббат Насырова

На косметический ремонт может и хватит, но на капитальный нет, у меня только на ванную ушло 2 недели . Все зависит только от ваших планов и материальных возможностей .

Антон

Смотря что планируете. Если просто подкрасить, обои переклеить, то возможно и месяца хватит.

Алёна Валерьевна

Возможно, если есть желание. Даже площадь дома и объём работ не важен. Главное -желание. А если сильное желание, то и за неделю можно управиться.

Елена Коннова

Хех) . Сейчас для меня-это больная тема. Начали ремонт в новом жилье в начале сентября. Стараемся управиться до начала октября. Ремонт объёмный конечно (новые плитки на кухне и в ванне, новая ванна-джакузи и туалет, в комнатах полностью ремонт и т. п.) и уже много сделано. Думаю, что, если ничем другим не заниматься, то за месяц можно всё успеть.

Миша Гавриков

да возможно и быстрее даже.

Сергей Сазонов

Вполне, если не отвлекаться по всяким хозяйственным вопросам (задалбывают)... Я успела 200 кв. м. за 35 дней на сухпайке. Потолки не тянула, но тянула откосы на окнах и затирала швы в плитке на кухне и туалете... Много времени потратила на подбор цвета затирки... Прям зараза какая-то - в массе цвет один, а высыхает, почти белый... У меня на куъне светло-кремовая плитка, а затирку пришлось делать почти кофе с молоком.. .

Nina Rudnaya

Если только поклеить-покрасить с подготовкой стен, то на комнату уходит 5-7дней. А если, что то из гипсокартона сооружать, ламинат стелить, то и 2-3 недели можно проколупаться.

Анна Смирнова

если денег хватает то можно, глвное не заморачиваться и видеть конечный результат!!!

Юлия Пухова

если деньги есть, то нанятые бригады сделают. самостоятельно за месяц не справиться.

Анна Хамарито

Ремонт - это такое дело, которое можно лишь прекратить.