Принцеса

Вопрос о программе Школа ремонта

Есть ли правила для участия в программе?
Расскажите
И если я отправлю заявку, то есть ли вообще шанс что они приедут? маме хочу просто подарок сделать)

Саша Topsecreat

у них на сайте они пишут какие им нужны комнаты для переделки. можно посмотреть. или записать заявку

Илья

В сказки веришь?

Ksю Анатоlьevна

как наивно

Ир
Ириша

Да. Квартира должна быть в Москве или МО (В этом не уверена) . Если многоэтажка, в доме должен быть грузовой лифт. Только я совсем не уверена насчет тех сроков, что они типа за 3 дня ремонтик организуют. Свистят однозначно! На сайте есть контакты для заявок. И еще какие-то условия.
Я, вообще-то, перестала за ними следить. Все однообразно и скучно стало.

Да
Дашуля

Какие 3 дня !? Если соблюдать все технологические правила при проведении работ, то это просто невозможно.
Развод это . Вводят людей в заблуждение.