Василий Седов

Рёбёнку 2 года. Аллергии и т. п. (т-т-т) ни на что не наблюдалось. Какие свежевыжатые соки можно и в каком количестве?

Анастасия Гладкова

любые по немного начинать давать и наблюдать, если все в норме -увеличивать дозу, а лучше при очередном посещении педиатра проконсультирлваться

Валерия Митюшкина

Побольше и почаще.

Лю
Людмила

начните с яблочного 50 на 50 с водой
и вообще, детям лучше разбавлять фреши

Егор Лыткин

поздновато начинаете со свежевыжатыми соками... Это с 3 месяцев уже дают...

Stas'm Был Здесь

У меня все пьет. Покупайте детские соки, а с дозой я думаю она сама определится.

Татьяна Попова

любые. сколько влезет-не будешь же отнимать