Арв

Можно ли смешивать свежевыжатые соки в любых комюинациях? Или есть какие то правила?

Ад
Администратор

Правил никаких нет. Единственный критерий - вкусовые ощущения. Сейчас во фреш-барах встречаются практически любые сочетания. Уже никого не удивишь яблочно-морковным или апельсиново-грейпфрутовым.
А вот Морковно-тыквенно-ананасовый или яблочно-сельдереево-шпинатный уже интересно.

Елена Пахоменко

Есть одно правило: взболтать, но не смешивать.