Сергей Ершов

Какие книжки будут полезны и интересны ребёнку (мальчику) в 2 года? Возможно различные игрушки и т. п.

Султан Каландаров

Дочка в этом возрасте с удовольствием слушает Чуковского, Маршака, Михалкова, Барто, Заходера, сказки - классика) . Сейчас дочке 2 года 4 месяца. Слушает часами. Длинные тексты уже усваивает давно. Очень любит пазлы. Интересно и полезно.

Алекс

Агния Барто, С. Маршак, К. Чуковский

Людмила Порубова

Юнна Мориц, букварь, алгебра, физика, программирование.

Элеонора Габбасова

Книжки с рисунками, где мало текста, знакомые из мультиков, с животными, машины. главное каждый день читать с ребёнком. приучать, подрастёт и сам уже будет читать. это важно.