Arman

а что вы подарите своему ребёнку на Новый год? и как вы думаете какие игрушки сейчас наиболее популярны?

Сергей Журавлёв

Мы нашей 2-летней дочке подарим "больничку". Очень уж нас лечить любит)

Эльвира Хамитова

пацану пистолет, девочке куклу всё окей

Сан Саныч

видео) но лучше бы вы указали пол ребенка и возраст

Никки Занудович

Моей доче как раз будет 6,5мес. думаю пару ползунов, упак. подгузников и игрушку...

Герман Иванин

Моя старшая желания меняет каждый день. Письмо ДМ будем писать через пару дней. Посмотрю, чего она озвучит. Ей 4, так что она может определённо сказать, чего её душенька желает. Чаще желает Нюшу в любых её проявлениях.. . У нас нюш уже коллекция.
Младшей год. Вот чего ей дарить я ещё не думала. Хотя она любит палатки.. . Может, палатку игрушечную и куплю

Ир
Ирина

я своему хочу подарить ноутбук, только не знаю игрушечный подарить или нормальный.

Doniyor Uz

Что-нибудь для активного отдыха! Лыжи, коньки, санки (хорошие) и т. п.

Митя Алёшкин

Мы подарим младшему интерактивную собаку. Не задумывалась о ее популярности, просто ребенок ее хочет.
Старшим - по ноутбуку, пора им компьютеры их менять.

Максим Драпов

подарю конструктор первый, а вообще популярны интерактивные игрушки, они дороговаты правда, но того стоят: всякие зверушки которые будут общаться с ребенком, рассказывать ему сказки и играть в догоняшки с ним. А еще мечтаю купить лошадку механическую на которой можно подпрыгивать и она от этого скачет вперед почти как настоящая.

Геннадий Орлов

планшет скорее всего

Ольга Ковалева

дочь 14 лет - айфон
сын 3 года - большую машину на пульте

Нина Котахова

2-летке - набор плей до Веселая фабрика, 4-летке - набор инструментов Мэнни 🙂

Гайшута Сабитова

вы же лучше знаете своего ребенка, вот и подарите, что считаете нужным

Ольга Данилова

ничего не подарю - я ей в течение года достаточно покупаю.... ну и не хочу делать из подарков какое-то светопредставление ...

а популярно то что хочет ваш ребенок)) ) наверное какие-то персонажи из мультиков))) ) все думаю купить картофеля из Истории игрушек - и все никак в тот магазин не доберусь)))

Сергей Шалаев

Очень классные подарочки для детей на сайте есть Городотдыха. рф... это не реклама, просто там большой выбор хороших игрушек и не только, по низким ценам!!!

Игорь Жаров

Будьте осторожны с подарками на новый год для детей! Существуют Опасные игрушки для детей на Новый год [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]