Виктория

Какие игрушки подарить маленькому ребёнку?

Константин Ковалевский

рпг - 7 и абрамс нехай охотиться, привыкает

Айдер Сейтаблаев

Насколько маленькому и на какой праздник?

Надежда Булкина

сшитые своими руками, мягенькие

Николай

Общайся с ним- целуй его носик постоянно, бери на руки, главное одного не оставляй

Рамиз Назаров

Сколько лет?

Алексей Севостьянов

Какому маленькому? Если ему от 2-х до 6-ти мес. , то которые можно грызть (прорезываетели-погремушки) . После года -любые, какие хотите.

Максим

у ребенка должно быть2-3 игрушки. так что на фиг они ему нужны

Tanushka Skorokhodova

По возрасту по потребности в них и по возможности родителей! И главное чтобы на пользу)))