Просто Вишенка

Есть два разряда холостяков: одни слишком быстры, чтобы их можно было поймать, другие ............?

Ответы
Людмила Антонова

я отыщу в себе остатки воли
и босиком по памяти пройду
в объятиях невыносимой боли
я по прежнему в твоем плену
оставил сердце в трепетном терзании
не нужно ничего не обещай
не говори бездушно до свиданья
пусть ветром прилетит твоё прощай

не позову назад и больше не вернусь
сама с любовью этой разберусь
я больше не твоя ты навсегда чужой
наше лето стало моей зимой

искать не буду встречу не окликну
и не согрею больше зимнем днем
опять сорву с себя безмолвным криком
и сольюсь и растворюсь дождем
ты не заметил что меня не стало
и я не та уже и ты совсем другой
переживу и все начну с начала
пусть другие задыхаются тобой

не позову назад и больше не вернусь
сама с любовью этой разберусь
я больше не твоя ты навсегда чужой
наше лето стало моей зимой

не позову назад и больше не вернусь
сама с любовью этой разберусь
я больше не твоя ты навсегда чужой
наше лето стало моей зимой

мне без тебя уже не холодно
я греюсь на другом плече целую я другие губы
но тебя я не могу забыть и ночью просыпаюсь
с именем твоим но я смогу все позабыть и пусть любя

не позову назад и больше не вернусь
сама с любовью этой разберусь
я больше не твоя ты навсегда чужой
наше лето наше лето

Anatoly Neshmonin

- Васька! Там на улице из-за тебя две девки дерутся! - С чего это? - Одна говорит: "Возьми его себе!", а другая: " На кой ляд он мне нужен!"

Анатолий Чурин

Поработав ...некоторое время в ЗАГСе, пришла к выводу,... что понемногу разбирают, ..... извините за выражение --- "даже е@анутых..."
😄

Анатолий Чурин

Пишут, Одесса ходит подавленная...Я ВАМ скажу как родной... Таки нет... Шоб я так жил.. Из них полезет самая умная нация..А уж если кто то продолжает делать нам нервы вот тогда можно сделать немного танки и ракеты..Шоб они там были здоровы...

Просто Вишенка

таки да... Блин...пустили народ на мясо...разменной монетой... Усё...Закрыли тему...

Анатолий Чурин

:DАбрам уходит на работу во вторую смену. Поцеловал Сару, ушёл. Сара со второго этажа с балкона ручкой машет. Абрам: - Спи с Богом. - С кем, с кем? Абрам по заглавным буквам: Борис, Олег, Григорий, Олег, Михаил. - Абрам, а почему я должна два раза с Олегом спать? Он твой начальник?

Анатолий Чурин

Скажите, Сарочка уже родила?"- "Да около трех!" "Не томите-двойня или четыре!"

Котик - Наркотик )))

А В СОЗВЕЗДИИ ГОНЧИХ ПСОВ - ЕСТЬ ПЛАНЕТА ТОРМОЗОВ ! ТАМ СПОРТСМЕНЫ ПРИБАЛТИЙЦЫ ... ПОГОЛОВНО ОЛИМПИЙЦЫ ! 🙂

Юрий Актау

Другие просто так устали от Женских закидонов что решили пока пожить холостым и отдохнуть

Игорь Крылов

.. другие слишком медлительны, чтобы стоило их ловить. А вот невесты какие бывают? Не знаете

Виктория Гетман

Слишком не расторопны, чтобы их заставить что-нибудь сделать или принять решение.

Христофор Гарибов

а с виду красивая и приятная и причем нечто зловредное или это состояние души?))))

Просто Вишенка

Это меня здесь сегодня так назвали))) Так -то я Вишенка...Просто Вишенка)))

Христофор Гарибов

А на счет холостяков и не знаю кто второй

Просто Вишенка

другие слишком медлительны, чтобы стоило их ловить..... )))

Христофор Гарибов

И не знаю к какому типу себя отнести наверно ко второму)))

Александр Суханов

Сложно угадать человека, почему он холостой. Некоторые и притворяться умеют!

Marina Aksenova

Слишком заторможенные ...😜😜😜

Петрович !

медленные не успевают тормознуть перед ними - гибнут под напором чувств

Просто Вишенка

другие просто на фиг не нужны никому.....

Владимир Ильин

Другие настолько медлительны, что их принимают за тела погибших... 😄

Владимир Ильин

Возюкаться с грязью? Не люблю я такие работы... 😞

Просто Вишенка

Радоваться тому, что есть где с нею возюкаться...

Владимир Ильин

Есть где...

Просто Вишенка

Ну и мир Вашему дому и тепла в нём! ))

Владимир Ильин

🙂 Спасибо.

Armen Muradian

другие еще хитрее,но хитрая лиса двумя лапами попадает в капкан.

Александр Харитонов

...слишком тормозные, чтобы до них дошли все прелести женитьбы.

Просто Вишенка

)))) на фиг никому не нужны))))

Александр Харитонов

Такого не бывает. Всегда найдется Марфа с водокачки, которой хоть чего, но лишь бы было.

Просто Вишенка

смеюсь...Печалька ...Только ведь и холостякам не всякая Марфа по нраву)))

Александр Харитонов

Это уже второй вопрос. Хотя, виденный мною в воскресенье, в деревне где у меня загородный домик, случай, ваше предположение опровергает.

Андрей Теслев

ДРУГИЕ БЕЗ ТОРМОЗОВ. ВАС ДОГОНЯЮТ НО НЕ МОГУТ ОСТАНОВИТЬСЯ

Просто Вишенка

интересная версия...)))

Виктор Маглеванов

Холостяки не лошади,а такие же люди ищущие своего счастья.

Юрий Юрченко

медленные настолько, что от них нельзя ничего дождаться.

Аскар Мусин

Слишком медлительны не могут догнать зато согреваются

Vadim Galansev

Говорите от имени мужчин...кто разрешил?)))Ориентация?)))

Просто Вишенка

Чего это вдруг от их имени? )) Это от имени стороннего наблюдателя.....

Vadim Galansev

Думаете я могу рассуждать о женских нравах? Или всё таки это не моё дело?

Просто Вишенка

Рассуждать можете, кто же запретит ))) А вот то, что это будет истиной -не факт. ...

Vadim Galansev

Вот теперь вы меня поняли...

Просто Вишенка

Я и сразу Вас поняла. ..) Так и я не претендую на истину. ... Тем более, что в моем окружении холостяков нет. ...)

Василий Чапаев

А другие слишком твердые, чтобы их можно было съесть)))

Просто Вишенка

смеюсь....))) как старая курица что ли? )))

Василий Чапаев

Нет как сосулька, только облизывать)))

Просто Вишенка

Сосулька имеет свойство таять....)))

Василий Чапаев

В Хабаровске есть река?