Ольга Дудко

ЛЕТЕЛИ ДВА НАПИЛЬНИКА ОДИН КРАСНЫЙ ВТОРОЙ В АФРИКУ СКОЛЬКО КИЛОГРАММ ЯБЛОК СОБРАЛИ ПИОНЕРЫ ГРУЗИИ?

Ответы
Александр Деревянных

С точки зрения Марксизма-Ленинизма и Пролетарского Интернационализма Вы вступаете в антагонистические противоречия не только с Африканским напильником,но и с фруктовыми плодами многострадальной Грузии

Se
Semenych

Как определить пол котов: берёте котенка,ставите на пол и слегка шлепаете по попе,если он побежал, то это кот, а если побежала, то это кошка.

Максим

Учитывая что красный был около 3-х кг, а второму попутный ветер, рискну предположить, что пионеры собрали около 2390000 кг яблок

Андрей З

Исходя из данных можно прийти к решению :√напильников+√яблок÷пионеров Грузии=заноза в жопе у каждого школьника

Елена Меленевская

пионеры Грузии собирают, в основном, виноград... Напильниками или просто руками - затрудняюсь ответить...

Ольга Яркова

А это ,когда летели два гуся -один на право,другой на лево,сколько весит кг асфальта,если ёжику 4года

Рома Факер

по твоей фамилии у меня даже не возникает вопроса в роде:"че курила" или "упорот штоле "

Ольга Дудко

ты это на что намекаешь?

Рома Факер

типо барыга хороший,травы подбил

Ольга Дудко

типо это не ответ.

Рома Факер

а чего ты ждешь от меня,какого ответа?

Ольга Дудко

на загадку

Рома Факер

мне все ровно

Ольга Дудко

мне тоже.

Николай Лаптев

летели 2 крокодила один зеленый другой в африку ..сколько лет пьяному ежику))))))))))))))))

Ведров Дмитрий

Все хорошо, все понятно, логично и правильно, но!!!пионеры в грузии - это уже перебор

Виктор Моржаков

А сколько лет моей бабушке которая летела в холодильнеке на красном напильнике

Игорь Никульшин

точные данные можно найти в минестерстве сельского хозяйства грузии наверное

Ольга

У Пети 2 яблока, у Васи нефтяной завод, сколько лет соседу КОЛЕ?

Al
Aleksandr

Это когда идут две девченки одна красивая одна в яму упала))))

Ольга Дудко

а что с красивой?

Al
Aleksandr

Шла дальше)))

Ольга Дудко

КУДА?

Al
Aleksandr

Туда куда шла)))

Ольга Дудко

ВЫ ЗАГАДКУ РАЗГАДЫВАТЬ БУДЕТЕ?

Владыка Тьмы

Смотря пионеры и сколько их было можно больше подробностей!?

Настя Коток

Аха-ха)это задачка из современного учебника по математике?)))

Александр Косов

мне не нужен килограм жареных гвоздей!! Ведь козырь ПИКИ!!!!!!!

Антонина Черноиванова

дядя Гена улетел в Америку ,Чебурашка плавает в пруду.......

Кристина Прокопович

ну пионеров в Грузии как я знаю нет..а напильники что это?

Валентина Кулипанова (Лобанова)

Напильники не летают. Я с пинерами яблоки не собирала.

Andrew Ryan

четыре на четыре синих ежа из тыквенного ананаса