Sony Erikoff

Какя культура растёт на на наших грядках:клубника?земляника?

Ответы
Майя Матосян

что вырастим,то и собирать будем

Sony Erikoff

Нет ответа не беда,подрастешь будет!!!

Майя Матосян

куда ж ещё расти)))на моих грядках бананы с фейхоа растут,,инжир с гранатом!!!

Sony Erikoff

Словоблудие

Майя Матосян

нееет,я на юге живу,и это чистая правда,жаль фото здесь нельзя оставить!

Эдуард Нарель

одуванчики травушка-муравушка

Елена Щербакова

Я больше люблю клубнику.

Sony Erikoff

Хозяин -Барин,так на грядках,что растёт?

Елена Щербакова

Незнаю.

Таня

Земляника

Sony Erikoff

Молодец!!!

Таня

🙂

Оксана

земляника

Sony Erikoff

Молодец!!!

Федор Михайлов

Гибрид

Sony Erikoff

Нет

Федор Михайлов

Что значит нет? Или Вы считаете, что наши соседи, преподающие в сельхозакадемии не разбираются в том, что они выращивают? Они выращивают гибрид. Он и называется по другому. По- моему - земклуника.