Наталья Петрова

Помогите. Во сне со мной говорил рыжий медведь с лицом моего знакомого...

Приснилось сегодня, что я захожу в какую-то комнату, а там - большой рыжий медведь. Я слегка опешила, хотела спрятаться от него, сделала шаг в сторону, но медведь резко подался вперед, стал бегать по комнате, и вышло так что мы бегали как бы друг за другом, и не понятно конкретно кто за кем.. . Потом я присела на диван, он тоже присел, повернул морду ко мне, и тут я увидела, что вместо морды у него - лицо одного МЧ, с которым в реале у нас вроде взаимная симпатия. И тут он говорит мне: "Все должно быть поочередно. Сначала мы должны (простите) покакать, потом поесть, ну а потом можно спать". ..И я внимательно так слушала говорящего рыжего медведя с лицом моего знакомого. А потом он подошел к клетке в той же комнате, зашел в нее, а я стояла возле дверцы клетки, на пороге.. .

К чему может быть сон ?

Леонид Беляев

вам предупреждение что он грубый, злой как медведь