Сергей К.

А как вы видите Этот путь ??? 🖼

Ответы
Алекс Венцель

Невольно вспомнил анекдот про путника на развилке где лежал здоровенный камень, а на нём написано: Налево пойдёшь -по морде получишь, направо пойдёшь-по морде получишь, прямо пойдёшь-тоже по морде получишь. А сверху голос: -Ну, ты мужик быстрее определяйся, а то прямо здесь по морде получишь...))))

Сергей К.

🤣👍

Alina Nn

чем меньше женщину мужчину любят, тем больше денег в кошельке. Поэтому свобода - это счастье!

Сергей К.

Мы уживались. Я тебе фотки уже показывал в личку

Alina Nn

аааааа! дак это Вы !!! вспомнила,простите! не идентифицирую автора вопросов с аватаркой. Мой респект и уважение

Сергей К.

🖼

Alina Nn

большой добряк😇🌹

Сергей К.

Так и есть

Фе
Феникс*

направо, база у мужика должна быть, где-то ж надо харчеваться и силы восстанавливать🤣

Екатерина Емелина

Нет, это не так. Сейчас и девушки поздно вступают в брак. До 30 полно одиноких.

Сергей К.

Это так и есть

Ле
Леди

А можно оглянуться а там девочка соседка не ходившая замуж даже...

Сергей К.

Дочка замужем.

Ле
Леди

Поздравляю

Сергей К.

С чем ? Она вот уже 15 лет живет с любимым. Расписались пару лет назад правда.

Ле
Леди

С этим и поздравляю

Сергей К.

😁👍

Людмила Ульяновская

Пусть свернёт налево и посмотрит на аву мою. 😄😁

Сергей К.

🤭🤣👍

Людмила Ульяновская

Весело же!!!

Сергей К.

очень ! 👍🤭

Людмила Ульяновская

Удачного пути!

Сергей К.

Я то уже отгулялся по пути 😁🤣🤷‍♂️

Людмила Ульяновская

Тянет на БЕСПУТНОСТЬ. Туда дорогу не знаю. Не ходила🤷‍♀️😁😄😃😇

Светлана Спицына

Дорога без конца , дорога без начала и конца....

Сергей К.

🤷‍♂️🤔

🐴Юлий🐎

У меня был путь на лево и я сам был с ребенком

Сергей К.

🤷‍♂️

🐴Юлий🐎

Все это туфта😄

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Если смазливый, может мамочку найдет

Сергей К.

😁🤷‍♂️ возможно

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Знакомый знакомого нашел, но отказался, не захотел быть альфонсом. Зато общается с бабой с психическими отклонениями. Интересно, вышло из этого че или нет. Давно обновлений не получала

Сергей К.

жесть ...я знаю что такое человек с психическими отклонениями ...врагу не пожелаешь

Вера Гудкова

В любом случае можно жить с радостью.

Романа

С таким видением именно это и ждёт.

Сергей Пастухов

А "..в Ленинграде-городе у "пяти углов" получил по морде Саня Соколов!"

Сергей К.

Нормальное видение. Это я дурак женился очень рано

Котик - Наркотик )))

Четвертый путь - молодая дурная 😸

Сергей К.

🤷‍♂️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ну. Щас мало девок до 30 замужем

Сергей К.

🤷‍♂️

Ал
Алексей

Есть ещё один.Школьница 17 -ти лет.

Аксинья

Ну, что за обреченность такая...

Сергей К.

🤷‍♂️

Игорь

На самом деле вариантов масса

Ирина

некоторые от мамы ни на шаг.

Сергей К.

🤷‍♂️😁🤝👍

Виктор

Прямо,прямо и только прямо!

Сергей К.

😉

Коля

Парень совсем никудышный?

Ѻлегъ

не так, по другому....