Особенный Гость

Прописать в конституции надо было.Человек живёт две жизни.Первая до любви,вторая..после любви.😁?

Ответы
Александр

Единственное,что необходимо вписать в договор народа с выбранной им властью, это право на жизнь. И остальное приложится само - если ты уверен, что с рождения и до смерти государство гарантирует тебе все условия для жизни, включая базовый комплект естественных потребностей, то будешь этому государству благодарен.

Особенный Гость

это коммунизм..это не светит нам всем, это опасно для большого капитала. так что мечтать и мечтать..

Александр

Разве это коммунизм? Пособие негритосам в США позволяет не дохнуть с голодухи, остальное - сами.И ничего,живут!Я вот про какое право на жизнь, чтоб государство реально работало на граждан,а не наоборот.Пусть будут богатыми все,кто сможет в силу своих способностей, но базовый пакет образования, медобслуживания и прожиточного минимума( настоящего) вынь и положь.

Особенный Гость

😁 скажет совок сдох,пока я живой вам это только приснится.

Александр

Ага. И ехидно пожмёт плечами,ватными - ну,вы держитесь тут!

Василий Сычёв

Самая нужная поправка ! А то придумали там всякой ерунды про волонтеров ,про отношения к животным ..

Ник Ци

..и третья, после пенсии...если доживёт канеш 😁😁😁

Галина

не хватает еще и эту заплатку поставить .

Галина

СМАЙЛЫ СЛОВА ОТВЕТА ЗАМЕНИЛИ ,ЗНАЧИТ КОНЕЦ БЕСЕДЕ. .

Особенный Гость

что хотели то и получили.. вомните все бабы как стремились замуж за иностранца,плюнув на своих.Так и эту власть получили где всё продаётся и всё покупается. И вдруг..не довольны?

Галина

Кто то получил, а кто на обочине дороге валяется и или за бортом оказался .

Особенный Гость

дохрена. получили.. большинство!

Улугбек

Пусть вносят дополнительные поправки!!!

Джампулат Сулайманов

Любви к чему?

Особенный Гость

к противоположному полу

Алиса

А во время?

Особенный Гость

мучается,это нельзя туда вписывать

Алиса

Некоторые счастливы .

Особенный Гость

ну. временно это. хрен болит..🤣

Алиса

Тоже неудобство.

Особенный Гость

Удобно,но всё равно временно.Ведь они чуют,ага это я тебе нужна,тебе пизда а мне подарки.Но подарки быстро кончаются,кончается и п🤣

Светлана Чуб

точно