Евгений Волков

как с помощью земляники спастись от льва?

Ответы
Елена Жемчужина-*л*

Лучше всего начинать обработку с ранней весны. Как только отрастут листья ( но до цветения), нужно начинать опрыскивание клубники 1% бордоской жидкостью с добавлением 1% коллоидной серы. Вес добавок должен составлять около 100 г. Эта обработка отлично защитит растения от главных болезней — серой мучнистой росы, гнили и белой пятнистости. Обязательно повторите идентичную обработку после того, как растения отцветут около 2-3 х раз. Интервал опрыскиваний должен колебаться от недели до двух.

Евгений Волков

и потом ее дать льву? пусть отравится))

Ne
Neonila

На ваш вопрос дает ответ одна притча : Убегает человек от тигра. Бежит и падает в овраг. Видит внизу еще один тигр. Испугался и двумя руками ухватился за ветку. Так и висит между двумя тиграми. Тут откуда- то появились мыши. ( белая и черная).Стали мыши ветку грызть. Чувствует человек- везде беда! И тут он увидел землянику. И такая она ВКУСНАЯ БЫЛА!!!!!!! 🙂

Евгений Волков

да да я поэтому и задал вопрос)

Грета

Лицо спросило как-то жопу:
"Скажи мне, милая, как так,
Что ты румяна и упруга,
Я ж вся в морщинах и слезах"
В ответ ей жопа: "Понимаешь,
Секрет простой, чего скрывать?
Ты вечно всё переживаешь,
А мне всегда на всё насрать!"

ит
ирина табунцова

вот как от медведей нам спастись?.. они уже по дачам шастают, страшно....а львы только в зоопарке и те замученные))

Ванесса Vanessa

если написать Земляника с большой буквы..тогда можно предположить что это мужчина -охотник на львов)))

Ванесса Vanessa

угу)а как еще....

Елена Кайгородова

ну если у тебя тонна земляники - завали льва. И к стати, там где водиться лев - земляника не водиться...

Шаман

прочитал "с помощью землянки" сначала... долго думал. земляника ни чем не лучше оказалась )

Евгений Волков

дык лев в землянку не пройдет) если хорошо укрепить)

Вика Родионова

Начать ее есть с таким аппетитом чтобы льву тоже захотелось ее а не человечиинки

Вика Родионова

Ага)))))

Ла
Лариса

Намазаться земляникой, лев подумает: какая большая ягода... и пройдёт мимо)))))

Евгений Волков

точно! 😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Заитрересовать его сбором своим горящим взглядом и соответствующей позой

Евгений Волков

😄 здорово)

Марина М

ахаха)) ситуация не смоделировалась у меня в голове, не могу знать Женя((

Евгений Волков

эт шуточный вопрос) можно например съесть землянику. хоть какое то удовольствие получить))

Марина М

да я ржу

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

зажать ему нос, а когда пасть откроет - всыпать ему....... её! туда!!!

Евгений Волков

жуткая смерть)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

чё сразу смерть - пусть живёт ! Догоню - ещё раз...всыплю !!!

Евгений Волков

А ведь может и сработать. Недавно видел ролик как к тигру который сожрал уже целое стадо козлов посадили одного козлика. Так он его не стал есть а даже подружился. Козел наглый попался начал бодать тигра и отобрал у него его лежанку) Потом ходил за тигром и рядом ложился))

Гульнара М.......

Не знаю,как от льва, но слопать...точно помогу и просить не надо!!

Евгений Волков

главное успеть пока лев не добежал)

Вера Сорокина

Запихать ему в пасть 30 кг земляники - он наестся и вас не тронет

Евгений Волков

точно 😄

Забава Путятишна

собрать быстро 2 тонны..и кинуть в зверюгу..пусть подавится)))

Евгений Волков

😄 я бы сам съел)

Никита Х.в.д

Земляникой прикормить медведя,пусть между сабой деруться !

Никита Х.в.д

А ты как бы воспользовался?

Евгений Волков

почему бы и нет?)

Панькова Екатерина

Никак,сомневаюсь,что он согласиться стать вегетарианцем))))

Евгений Волков

жаль. а то бы написали пособие для экстрималов в африке)

Дмитрий Каракозиди

Предложить льву сеть , передохнуть, земляники поесть.........

Евгений Волков

а я бы сожрал сам) а льву дулю)

Дмитрий Каракозиди

Жмот. Ну оставил себе львиную долю....ещё куда не шло......а съесть самому всё.....однозначно жмот.

Ирина

Сидеть дома, есть землянику и не соваться туда, где львы)))

Надя Васильченко

Это ж сколько земляники надо - что бы и лев со страху..... 🙂

Евгений Волков

камаза думаю хватит)

Надя Васильченко

Это ж скока хавать придется!!! 🙂

Евгений Волков

пусть жрет может подавится)

Надя Васильченко

Лучше самому схавать - быстрей эффект занаблюдается! 🙂

Евгений Волков

😄 напоследок хоть поесть)

Надя Васильченко

А как потом лев будет питаться - это уже его дело! 🙂