Эльмир Мамедов

Как объяснить связь?

между мужчиной и мною, друг мой, но я в него влюблена.. может быть это взаимно, пока не знаю.. как только у меня портится настроение ( хотя это Очень редко) он мне пишет или появляется неожиданно, буквально в то же время .как так человек меня чувствует ?

Альбина Мухаметшина

Ничего удивительного - действия камертонов по физике изучали? Если настроены на одну частоту то один завибрирует, то на другом конце стола завибрирует и второй камертон. А если на разных частотах - то даже самые близкие просто не слышат ваших душевных колебаний. Так что такое просто нормальное явление - но этого никто не объясняет.