Аня

Люди объясните!

У меня есть друг ему 16 лет, а мне 12 и он постоянно когда мы видимся прикалывается надомною прилюдно! иногда даже до слёз меня доводит!
Но есть один минус мне он нравится, и мы с ним дружем уже 8 лет! но вконтакте он меня в чс добавил в реальности прикалывается что не охото на глаза попадаться, а его моб. номера нету! что мне де лать??! !

Денис Нестеров

Он не единственный человек, который может тебе понравиться.

Алёна

Не питай иллюзии... Он может жестоко обойтись с тобой, использовав твою любовь. Выкинь его из головы, не последний же он парень на Земле. Как это вы дружите, интересно, если он в реальности постоянно смеется над тобой, а в ВК добавил в черный список? Ты просто обманываешь себя. Взгляни же трезво на реальность: ты бегаешь за ним, а он тебя постоянно жестко обламывает и насмехается над тобой! Разлюби его срочно!

Люба

Независимо от ваших отношений, он вынужден выставлять тебя бегающей за ним малолеткой, чтобы не потерять в социальном статусе. Черт, вот загнул-то.. . В общем, ваша дружба для него обременительна, когда он находится в компании сверстников. Вот ведь.. . Э-э-э-э.. . Как же по-простому объяснить? Ну представь, что за тобой 8-летка ухаживает. Как ты себя будешь чувствовать в компании подруг? Как себя поведешь? Просто представь.

Se
Sergey

у меня такая же ситуация) Как же я тебя понимаю....

Шайдин Омаров

забей и дружи со мной не знаю понравлюсь я тебе или нет но обзываться не стану