Ширин Каримова

объясните почему он так себя ведет

общаюсь с парнем-у него есть девушка у меня друг-но вот заметила что как то он не так со мной общается-ищет любой повод чтобы написать мне в вк-спрашивает ерунду типа а где лучше купить наушники например хотя то же самое может спросить у своей девушки. каждый день пишет по несколько фраз но толком не общается-привет как дела чем занимаешься ясно-вот и все общение. при этом другим девушкам он ставит класс на фото и оценки-мне же ничего, но как выложу фотки новые-обязательно зайдет в гости. еще если статус напишу грустный всегда спросит че случилось, если хочет написать коммент то пишет мне его как личное сообщение. тут я решила узнать как он ко мне относится и спросила-- нужно ли ему общение со мной?
- если я тебя не устраиваю можешь удалить.
пришлось много сообщений написать в итоге он сказал
- ты интересный чел-к с тобой прикольно общаться, если ненравлюсь-удали.
-я не удаляю тех кто мне дорог
-я что тебе дорого?
-каждый человек в своей жизни мне дорог по своему-ты не исключение.
- ясно
на этом-все он молчит и не пишет. как он относится ко мне? не знаю что и думать. как понять нужна ли я ему или можно его удалить и забыть? и как вообще вы понимаете такое поведение?

Азад Гейдаров

Тут двоякая ситуация, все зависит от этого человека, какой он.
Может он не удовлетворен своей девушкой и ищет вариаты на стороне, а таким вот образом "прощупывает" почву, у меня так делают и брат и племянник, у обоих есть девушки, но видно чего то не хватает в отношениях.
Может он ищет замену своей девушке, и вы один из вариантов.
Ультиматум "не нравлюсь - удали" и есть проверка реакции, а молчит, что бы нервы потрепать.
Очень часто к такому поведению можно применить эти два варианта, которые я описала, но чаще - первый.

Александр Корташов

Ну мне кажется, что Вы ему просто интересны как человек. Но если будете доставать вопросами - может и вообще перестать общаться. А так бывает, что такое общение из просто дружеского переходит в нечто большее! Вы- то сами как к нему относитесь?)

Алексей Неживёнков

Мне кажется - раз класс на фотки не ставит и комментарии пишет в личку - боится что его девушка приревнует, раз ставит другим - значит к ним приревновать повода нет, а к тебе есть. Возможно ты ему нравишься)