♡Д
♡ Дмитрий ♡

а куда ведет ВАС ваша путеводная звезда ?

Дима Голубев

Хотите классику в ответ? Вот, примерно туда и ведёт.

"Ну вот и все, дружок, пора открыть кингстоны,
К добру не привели проказы на воде. Ну сколько ж можно плыть к безмерно удаленной, К единственной своей загадочной звезде? Уже запал не тот, чтоб курс держать упрямоИ всем ветрам назло стремиться в никуда. И очень тяжело быть Васкою да Гамой, Когда во тьме горит всего одна звезда. Не лучше ль скромно лечь на дно среди угрюмыхГлубоководных рыб с отравленным хвостом? Ведь золото лежит на дне в пиратских трюмах, А поверху плывет бессмысленный планктон. Так что ж меня влечет к границам небосклона, О чем терзаюсь я в бреду и наяву, Зачем же я опять к безмерно удаленной, К единственной своей плыву, плыву, плыву ?"(С)

Lilian Stratulat

Она на месте висит, в космосе. И её глубоко на меня пох, впрочем, как и на остальных.

Василий Трофименко

перед глазами туман плотный. . не видно, но сквозь него пробиваются лучи теплого солнца. . значит все будет хорошо и даже лучше.

Са
Савченко

манит к себе

Кирова Нина

В винный магазин

Светлана Елисеева

Спилась звезда летает где хочет,

Графф Де-Мон Maksimus

может быть и к вам на чашку горячего шоколада

Анастасия Гладкова

В созвездие моих любимых...