Егор Слонов

Можно ли считать сексуальную гармонию фундаментом семьи? Или эта гармония недостижимый идеал, путеводная звезда...

Александр

Семейный "фундамент" и начинается с этой гармонии, только эта "путеводная звезда" со временем "закатывается".

Ul
Ulya

Почему. У кого на чем семья строится)

Натусик

Американцы заставят страдать наш народ
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1974305&pmkey=wJrIhW

Иришка

нет, на сексе все не строится.

Светлана

Одна из составляющих. (как фудамент без цемента)

Гульчачак

Не самая плохая основа. главное, чтоб еще и человек хороший при этом был..

Наталья

Ну а чем не фундамент собственно? ) Многие семьи распадаются из-за сексуального аспекта. Главное, чтоб это было не единственное, что связывает людей.