Жм
Жменька

Объясните почему так..

Вот допустим я не общалась с близкой подругой долгое время, потом снова начали, но знаете уже к ней не отношусь как раньше близко, а как будто просто знакомые. как будто боюсь её.другой человек.. не так легко как раньше, почему так?

Мария Фомичёва

дело в разочаровании... если у вас такое чувство, тогда вам стоит перестать общаться с этим человеком... нет на свете верных подруг, чем наши Мамы!!!

Лена Мишукова

твоё "Я" таким образом страхуется от возможных новых неприятностей которые может преподнести этот человек. чтобы не нанести себе новых разочарований и душевных болей, сознание ИЗНАЧАЛЬНО понижает значимость этого человека в твоих глазах, уже не доверяет ему на все 100% (а скажем уже только на 50%) и таким образом даже если что-то и произойдёт твою душу уже мало что заденет или не заденет вовсе.

Вл
Владимир

значит так надо.. чуЙствуешь подвох - не доверяешь

Inna Silantyeva

двело в большой паузе в общении. все может вернуться к прежнему общению, если будете проводить время вместе чаще

Валентин Великий

все будет так как было.
и кончится тем же, чем кончилось.
и будет продолжаться так и дальше, пока вам не надоест.
потому что люди не меняются.
вы боитесь наступить на те же грабли.
осторожнее. может я ошибаюсь.

Евдокия Лабазова

потому-что время все расставляет по местам, и показывает кто друг