Иван Васильев

из школьных сочинений .Собака Джек — член нашей семьи. Наш член большой, лохматый и добрый. Ночью член спит на коврике, а днем бегает по пустырю, играет с другими собаками, членами других семей. У нашего члена все время мокрый, холодный нос. Когда к нам в гости приходят гости, они гладят нашего члена, а он старается залезть к ним на колени. Когда наш член голодный, он весь покрывается слюной. Когда наш член болеет, мы несем его к ветеринару... Устами младенца глаголет истина?

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

Член лижет свои члены , потом ластится..... Лижет лицо любимого ребёнка... Потом болезни, причину, истерично, не признает хозяин. Потому что член семьи.