Сергей Белый

Есть ли разница в качестве снимков и фун-ности зеркального фотоаппарата и цифрового со сменной оптикой маленького токого

Леночка Панова

Разница есть, особенно в функциональности

Владимир Кулаков

В функциональности - есть, а в качестве - во многом от объектива навёрнутого зависит
Поставьте на Никон Никкор 85/1,4 - и не знаю какой подобного качества фикс есть на эту Соньку.

Елена Доценко

В функциональности. У соньки нет видоискателя и стандартного башмака для вспышки

Ванек Окт

Качество будет зависеть от фотографа и объектива.