Александр Ситнов

В чём разница зеркального фотоаппарата от обычного?

Таня Балыкова

У меня обычный зеркальный фотоаппарат. Ничем он не отличается ни от зеркального ни от обычного 🙂

Мария Миронова

В наличии зеркала ...XD

Black Angel

Разница, как ни странно, в зеркале, а именно в зеркальном видоискателе. . .
Через зеркальный видоискатель, вы видите живую картинку прямо через объектив, без посредничества матрицы.
А благодаря тому, что матрица включается только в момент съемки, у зеркальных камер значительно большая автономность.

Оля

разница обычного от зеркального в том, что от обычного нету зеркала, а с зеркальному -- есть

Турдукулов Медетбек

Наличием зеркала и пентапризмы.

Алена Руденко

Он большой и чёрный.С большим объективом.Очень тяжёлый 🙂 У него в конструкции видоискателя применено зеркало.Отсюда и название.

Екатерина Степченкова

в том что в зеркальном можно посмотреть на себя, не нужна косметичка, он создан для тп

Татьяна Кобелева

Обычный - просто фотоаппарат, зеркальный - эт не просто....

Та
Татьяна

В том, что у зеркалки есть зеркальный видоискатель.

Dinara Mirzoeva

Обычный - это камера обскура, а зеркальный с зеркальцем для блондинок.