Ро
Роза

Зачем "ТП" фотошоп, зеркальные фотоаппараты и прочее ?

Екатерина Федорова

Чтобы было как у всех, и даже круче.

Се
Сергей

очень важна их роль в ценообразовании, они составляют основную категорию покупающих зеркальные фотики и этим обеспечивают циркуляцию системы "товар-деньги", благодаря им мы имеем цены на фотики и объективы в три раза меньшую чем они могли бы быть. так что мы, считающие себя фотографами и острыми жуями, должны быть им благодарны.

Dursun Can Selcuk

молодые красивые - хвастаются телами, даже кнопку одну знают и название девайса это круто !

Ал
Алан

Пройдя сквозь фильтры фотошопа, лицом прекрасным станет жопа.... у ТП....

Кирилл Загрядский

что бы ты покупал покупал а фирмы делали деньги и тут же та реклама и почее.. . короче долгий розговор)))

Нина Лукьянова

Ну таким умным они тоже незачем. Особенно тем кто хочет новичкам советы давать, а не строить из себя знатока. Это с детства пренебрежение к людям? А ты сам то давно начал чуть кумекать. Тебе тоже такие советы бросали?

Александра

А зачем им айфоны?

Константин Гнездилов

О_о.... не понимаю как у тебя получилось убрать дополнение к вопросу :)))

Александр Черагин

А чтоб ты и спросил об этом...