Ни
Николай

Какой зеркальный фотоаппарат купить в пределах 25000руб. ну чтоб нормальный был!

Mister X

Nikon D5100+18-105vr

Евгений Горячев

Если наличие зеркала принципиально, а ТТХ по боку, то любой Никон или Кэнон за Ваш бюджет.

Aleksey Alex

Canon Eos 600D+EF-S 18-135 IS, а то только одни никоны предлагают)))

Владимир Баландин

Купите черный, нормальный будет)

Ир
Ирина

купила никон д5100 18-105 довольна

Иван Кривошеев

Куда снимки делать?
Если для друзей в Одноклассниках - то д5100 в самый раз.
А если заняться художественной фотографией, то на новый
аппарат не хватит.

Лю
Людмила

для фоток бери немного б/у Canon 50d

Эдуард

Можно купить фотоаппарат и научиться им фотографировать. А можно искать фотоаппарат, которым у вас получится фотографировать

Da
Daimond

Canon или Nikon.

Н*
Надя *

Поддержу! никон д5100