Карина

если снимать на зеркальный фотоаппарат без всяких насадок и очков

если снимать на зеркальный фотоаппарат без всяких насадок и очков, то снимки будут нечёткие? (только ручной фокус)

!H
!!! Handsome !!!

На окуляре есть диоптрийная подстройка для очкариков

Гюляр Гейдарли

Уж не с приветом ли ты, привет?
Огласи списочок насадок и очков, которые ты имеешь в виду. Потом можно будет сказать, будут ли снимки при их применении чёткие или наоборот.
Слышал, что те очки, что оказались в распоряжении Мартышки, давали как раз нечёткое изображение.. .
Хотя - очки, голы, секунды - это из другой категории (Спорт).

Wolf Wolf

что за насадки и очки, просвети нас!

Tigran Arutunyan

ручной фокус дает тот же результат что и авто фокус, Но с другими усилиями и дольше ловить резкость.
а так, не понял все ж таки, о чем вопрос

З* Светлана

В видоискателе все равно есть индикатор подтверждения фокуса в выбранной точке, даже при ручной фокусировке.

Екатерина Бронина

Блин.. . 30 лет снимаю без насадок и очков только ручной фокусировкой.. . Нормально всё.