Татьяна Афанасьева

Чем отличается зеркальный фотоаппарат от обычного???

Как и чем именно отличается зеркальный фотоаппарат от какого-либо другого фотика. Желательно привести примеры фотоаппаратов 🙂

Извиняюсь за категорию, подходящую не увидел.

Дмитрий, ты прям толь 80 уровня!

Анастасия Волкова

ну зеркалака от мыльницы отличается тем, что там настройка больше в 100 раз, в мыльнице там просто режим авто он как то сам все делает из за чего какой нибудь закат у тебя нормально снять не получится, а в зеркалке там все на ручном управлении, выдержка там, фокус, но в этом разбираться хорошо надо, так просто не выйдет

Татьяна

Основное отличие состоит в том что видоискатель в нем получает картинку через объектив фотоаппарата и это осуществляется через зеркало которое складывается во время съемки.. . откуда и название....;)

Оксана Исаева

ты не туда вопрос разместил... есть категория фото

в зеркалке, помнится, смотришь через сам объектив

кстати там хорошие фотографы порой советуют, рекомендую верную категорию

Галина Суслова

А что значит "от обычного"?
Зеркальный, он волшебный, что ли?
Устройством он отличается!

Айгуль Яркиева

настройками, перед тем как сфоткать чего либо, надо его 15 минут настраивать, зато там качества фоток в 30 раз лучше ) " Сложно это!

а " Мыльнице " уже все настроено, как для чайников, только надо нажать всего лишь на одну кнопку фотографировать и... все )