Адресат Выбыл

А вот если бы Надя из "Иронии судьбы" была уже в отношениях в Ленинграде с скромным врачом и внезапным пьяницей Женей Лукашиным, а тут бряк, из Москвы успешный и одинокий Ипполит заглянул в новогоднюю ночь-Это уже была бы не советская учительница,не ирония судьбы,а что именно?😃😃

Ответы
Людмила Быкова

Ну какой он пьяница, из за того что не пьет и силы свои не росчетал. По фильму не понятно каким врачем он является, вполне возможно что довольно хорошим и востребованным. Так что были бы они счастливы и полагаю что просто посмеялись над ситуацией, о которой вы пишите выше. Приехал бы Иппалит и уехал назад.☺

Людмила Быкова

Какой вы молодец. Вот блин, а я по Вашей логике бытовой алкаш, у меня был один такой случай. Муж до сих пор подкалывает этим 😭

Адресат Выбыл

Ааа,то-то я гляжу,рубашку/ночную/на груди за него рвете😃😃😃

Людмила Быкова

Вот вы меня и раскусили😁 алкоголик за алкоголика

Адресат Выбыл

😃😃😃😃это же братство,сестра☺☺

Лариса Елисеева

ну Лукашин вообще то тоже положительный герой, врач наверное хороший, успешный, а Ипполит скучный и рассчетливый, он в бане напьется, вызовет такси заранее и поедет домой. Так что тут никакой иронии судьбы

Адресат Выбыл

При такой музыкальной жене и ее склонности к поэзии с подвыпившими залетными дядями, участкового приводить надо😃

Лариса Елисеева

ну не нашел он его в новогоднюю ночь, полез от негодования под холодный душ и был очень солидарен с внезапным пьяницей Женей из Москвы. В жизни иногда такого наворотишь, что если кино об этом снимать, то цензура разрешит его только поздно ночью среди недели показать, А вообще возвращаясь к самому началу, я думаю что как раз советская правильная учительница Надя конечно же ушла от Жени к Ипполиту и всю жизнь мучилась угрызениями совести, только вот кино мы это на новый год смотреть бы не захотели

Адресат Выбыл

Или в советском кино благополучные и разумные люди не ариветствовались😃образ врага с капиталистическим оскалом😃😃

Лариса Елисеева

просто благополучные и разумные люди на комедию новогоднюю не тянут. Ну а оскал то тут причем капиталистический. Катя Тихомирова влюбилась в простого советского слесаря Гошу (офигенный парень)

Адресат Выбыл

Вот именно,чел по рангу , с которым Катя кувыркалась в постели до Гоши-подлый изменщик своей жене,которая отнюдь тоже не директор завода😃😃

Елена

Может быть ушла бы с Ипполитом,перспектив больше было бы,а может быть посмотрела бы на Лукашина,и решила худенький да свой)

Адресат Выбыл

А как на счет того,что лукашин в состоянии опьянения совершает поступки,которые,мягко сказано,трезвым людям противоестественны?

Елена

А может быть он с ней сделал бы карьеру и перестал бы пить)За каждым успешным мужчиной стоит сильная и умная женщина,очень часто)

Адресат Выбыл

У лукашина,вроде и мама не асоциальная,мудрая,понимающая, да все дураку чужой ум мешает☺☺☺

Елена

Мама это немножко другое,у властных мамаш,кстати часто безвольные сынки бывают.

Адресат Выбыл

В каком месте она властная?

Елена

Я образно,не конкретно про маму Лукашина.

Адресат Выбыл

Ну вот,а ей,старушке, все шишки☺

Лилия

Скорее всего так и осталась бы со своим Женей,похожая ситуация в фильме Ты у меня одна со Збруевым и Неёловой

Адресат Выбыл

Это любовь или идиотизм?

Лилия

Это любовь

Адресат Выбыл

Значит идиотизм😃

Лилия

А бросать мужа( жену) ради более богатого подлость

Адресат Выбыл

И чем же?

Танѩ

Ну...знаете ли...чем плохо Женя лукашин. ..врач-травматолог))ничем не хуже Ипполита)

Адресат Выбыл

То есть ради его благороднейшей профессии вы готовы сносить подобное поведение в семье?

Танѩ

Готова😊

Адресат Выбыл

Удачи

Танѩ

Всех благ)

Адресат Выбыл

Взаимно

Танѩ

Спасибо)

Николай Карпунин

Умненько.

Людмила Симонова

Наверное была бы светской львицей со счастливой судьбой. Или в другом статусе.

Адресат Выбыл

Кто же такое кино снимет в развитом социализме

Людмила Симонова

Да,как-то не подумала, это так моя версия.На самом деле может быть просто уехала с Ипполитом и была домохозяйкой.

Адресат Выбыл

Здрасте, а как же служение педагогики?😃

Людмила Симонова

Да,возможно .

Адресат Выбыл

☺☺☺феи с тыквой только не хватает

Helena Korolevskaya

"если бы" для этой судьбы...не существует ) просто по другому и быть не могло)

Адресат Выбыл

Кто вам это сказал?

Helena Korolevskaya

никто)

Адресат Выбыл

Заметно

Helena Korolevskaya

у меня свои доводы по данному поводу)

Адресат Выбыл

Ваше право

Helena Korolevskaya

согласна

Снежана

Одинокий Ипполит не напился бы в стельку с друганами в общественной бане

Адресат Выбыл

Вы сейчас озвучили лишь личное😃😃😃Рязанов не нашел в советских актрисах,честь им и хвала,нужного воплощения, поэтому собрал трансформер-восточно-европейскую сексуальность Барбары, музыкальность Пугачевой, голос Талызиной,менее всего режессеры заботятся о обидах нанятых лиц для роли😁😁

Снежана

Вы не читали первоисточник....(( . Как любят говорить мужчины, "Учите матчасть!"

Адресат Выбыл

Вы из него видно перепили😃😃😃

Снежана

Бывайте, улыбчивый Вы наш! Не люблю, когда полемика переходит на уровень "сам дурак". Удачи Вам в просмотрах советской классики! Чао!

Адресат Выбыл

Взаимно

Ирина Гавриловна

Ипполит мне больше нравится - жаль его. Была бы обычная история.

Адресат Выбыл

Какая же

Ирина Гавриловна

Вась Раздолбаевых - каждый первый.

Адресат Выбыл

Да уж,Вася вам не Ипполит😃

Ирина Гавриловна

Видели,читали..

Феечка На Шпилечках)))

Санта Барбара (которую я не смотрела)😄

Tatyana Gapanuk

жалко, что у меня нет Ипполита такого ...

Адресат Выбыл

Хорош?

Елена Воронкова

Думаете соблазнилась бы Ипполитом?)))

Адресат Выбыл

В каком месте у меня агрессия,если я лишь парирую ваши странные доводы в защиту алкоголизма😃😃😃не выходите, лукашиных пруд пруди и все в бегах между городами😃😃

Елена Воронкова

Ох...тык только Ипполиты ходют...с быдлячими наклонностями)))

Адресат Выбыл

Где вы находите таких мутантов?

Елена Воронкова

Сама видно...не прынцесса...)))

Адресат Выбыл

Понятно

Елена

Это была бы совсем другая история ...

Адресат Выбыл

Ясен пень

Елена

Нууу, ясень пнем при этом делать не обязательно

Адресат Выбыл

Надо дубом,что бы рухнул

Лана

Смазливая американская мелодрамма

Адресат Выбыл

А вот инанче советская мазливая драма?😃😃

Лана

Ну да о чем я,это же так по советски терпеть мужа алкоголика

Адресат Выбыл

Он хороший врач,а еще друг,которые используют его как бревно😃😃

Се
Сергей

версия равная второй и тоже плохая

Адресат Выбыл

Пока нервничаете вы сами,я лишь иронизирую над вашими потугами😁😁

Се
Сергей

))

Се
Сергей

безусловно, над собой иронизируют только сильные духом и взрослые душой.. )) 👍

Адресат Выбыл

У вас это получилось,поздравляю

Вероника Королевская.

Это была бы уже другая история.

Адресат Выбыл

Это понятно

Людмила Никитина

предполагаю "Виражи судьбы"

Адресат Выбыл

Или мираж?

Людмила Никитина

тогда грезы))

Ирина Цветкова

Американская комедия

Адресат Выбыл

Что же тут комичного?

Ирина Цветкова

Всё было бы наоборот, но тот же сценарий

Адресат Выбыл

А как же русская душа,которую умом не понять?

Ирина Цветкова

Русская душа? По-моему в этом фильме она не показана

Адресат Выбыл

Почему?

Ирина Цветкова

Я ответила

Татьяна Братерская

греческая смоковница

Адресат Выбыл

Чего вы это с Надей так грубо?

Захар Аброськин

Канал русский сериал

Захар Аброськин

Цветом волос и несчастной жертвой любви

Адресат Выбыл

Мелочи жизни

Захар Аброськин

Маркой бентли главного героя

Адресат Выбыл

Куда бедных дели?

Захар Аброськин

Подняли а потом сьели