Оля

Атеизм мозга это болезнь? Прочитал здесь один написал что клетку сделали из не живой материи. Мы его потеряли?)

Ученые в лаборатории.)

А своих толлей вы в упор не замечаете милейший. Да и представьте мне где и когда клетку то сделали мне интересно!!!) Это вопрос а не треп.)

Давайте сноску где сделали клетку.) Настаиваю.)

Ренат Валиулин

Я смотрю тролли здесь в основном верующие. Написав глупость вы только опускаете свой авторитет.

Тэране

Одни тут пишут, что чела сляпали из грязи какой то а потом из вырванного у него ребра сляпали ему бабу.. вот это действительно потеря.

/.
/// ...

вчера мне верунка писала что лично знакома с иисусом и его апостолами) ) не пора ли вам её расчленить и возить в коробочках по церквям чтоб облобызать косточки?
В мае 2010 года, почти 15 лет спустя после начала исследований в этой области, американские ученые объявили о создании первой синтетической клетки, которая работает на основе созданного ими синтетического генома. В статье, опубликованной в престижном научном журнале “Science” , исследователи Института Крэйг Вентер сообщают о создании искусственной клетки. Термин «искусственной» в данном случае используется в связи с тем, что для ее построения была применена искусственная, кирпичик за кирпичиком, участок за участком сложенная генетическая структура. Сама же клетка, сформированная на основе искусственной ДНК и искусственно созданной хромосомы, является совершенно натуральной.

Медикус. ру: http://www.medicus.ru/terapy/specialist/sozdana-pervaya-iskusstvennaya-kletka-34130.phtml

Гена

Нежелание бездоказательно принимать на веру какую то ахинею, выдуманную жидами 2000 лет назад это не болезнь, а естественное, здоровое состояние организма.

Алексей Аверкин

Видимо ваш ник тоже какая то болезнь.... Если бы вы хоть примерно слышали о абиогенезе - то не задавали бы глупых вопросов....

Елена

чё, кидаются ?..басурманы) ) эт потому что авки нет ) и потому что ученик) они ж не чуют, с кем дело имеют. . а новенького попинать - знамо дело)